На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    Ну и наглец!!!! А сколько в так называемом " шоу-биз " таких нахалов без ЧЕСТИ И СОВЕСТИ!!!!!Актер Дмитрий Наг...
  • Евгений Бут
    Интересная логика у зелика, ему могут помогать все, а России никто!Аналитик Сун: Зел...
  • Федор Родников
    Кастрировать мразей тупым скальпелем без наркоза."78.ru": в Петерб...

Тренер Семин: у "Краснодара" хорошие шансы на титул даже при ничьей с "Зенитом"

Футбольный клуб "Краснодар" сохранит высокие шансы на победу в Российской премьер-лиге (РПЛ), даже если сыграет вничью с "Зенитом" в матче 24-го тура. Такое мнение в комментарии "Газете.Ru" выразил бывший главный тренер сборной России и московского "Локомотива" Юрий Семин.

"Эта игра будет иметь важнейшее значение, но определяющим станет последний тур.

Можно ли называть "Краснодар" будущим чемпионом в случае победы над "Зенитом"? Он имеет очень хорошие шансы на чемпионство, даже если сыграет вничью", - считает Семин.

После 23 туров "Краснодар" возглавляет турнирную таблицу, набрав 52 очка. Второе и третье места делят "Зенит" и "Спартак", набравшие по 47 баллов. "Краснодар" на выезде сыграет с "Зенитом" в воскресенье, 13 апреля, игра начнется в 17:00 по московскому времени. Сине-бело-голубые являются действующими чемпионами России и борются за то, чтобы защитить титул в 100-летие клуба.

"Спартак" откроет программу 24-го тура домашним матчем против махачкалинского "Динамо". Эта встреча состоится в пятницу, 11 апреля, и начнется в 19:30 по столичному времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх