На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Если они так решили, прекратить закупки нашего газа, так может нам не стоит ждать конца 26 года и прекратить его пост...Минэнерго США: ЕС...
  • Людмила Харькова
    А главное бесплатно. Мечтатели, блин!Korea Economic TV...
  • Людмила Харькова
    Ну если не ответите, подставляйте "другую щеку, чтобы еще раз получить в прищуренный глаз"!Премьер Катара: Н...

Автоэксперт Хлебушкин перечислил 5 проблем вариатора кроссовера "Москвич 3"

Автомобильный эксперт журнала "За рулем" Илья Хлебушкин рассказал о недостатках вариатора кроссовера "Москвич 3".

"Одной из самых массовых проблем является скоротечный выход из строя подшипников валов. При критическом износе самые обычные шариковые подшипники просто развалятся, вал перекосится и коробку может заклинить", - сообщал эксперт.

Кроме того, составной направляющий барабан конусов имеет привычку быстро изнашивать свои подвижно сопрягающиеся поверхности.

Также вариатор "Москвича 3" не терпит повышенных нагрузок. У слишком активных водителей ремонт коробки может наступить на пробеге 10–30 тыс. километров.

Коробка очень чувствительна к чистоте масла, объем которого около 4 литров. Внешнего фильтра тонкой очистки не предусмотрено.

До этого автоэксперт Сергей Зиновьев рассказал об эксплуатации кроссовера Hyundai Tucson третьего поколения.

Так, по его словам, проблемными являются версии с турбированными моторами и роботизированными коробками передач. К тому же такие модификации стоят на рынке дорого.

 

Ссылка на первоисточник
наверх