На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 612 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Самт пусть отдыхают.Туристам из РФ на...
  • Evgenija Palette
    Голодовка - это  БИЛЛЕТРИСТИКА... Лучше бы ЗЕЛЕЙ ЗАНЯТЬСЯ... То-то была бы ПОЛЬЗА ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ...Депутат Рады Дуби...
  • Dash45
    в России подешевелт!УНИАН: на Украине...

Канадский лыжник пообещал выпить водки в честь победы Большунова на ЧМ

Канадский лыжник Девон Кершоу пообещал выпить водки в честь победы Александра Большунова на чемпионате мира в Оберстдорфе. Об этом сообщает RT.

По его словам, русские разливают хорошие напитки.

Североамериканский атлет добавил, что из-за запрета на использование национального гимна включит в честь успеха Большунова "Катюшу".

Ранее чемпион мира по лыжным гонкам Алексей Петухов поделился мнением о ситуации с Александром Большуновым, который не поздравил своего партнера Глеба Ретивых с бронзовой медалью в командном спринте.

 

Ссылка на первоисточник
наверх