На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Защитник ЦСКА Карпов рассказал о работе под руководством Олича

Защитник московского ЦСКА Вадим Карпов рассказал о работе под руководством главного тренера Ивицы Олича.

"Две волевые победы - это проявление характера. Про глобальные изменения сказать сложно, но у каждого тренера своя тактика, что-то точно поменяется, а пока отметил бы больший контроль мяча.

С Оличем разговариваем на русском: тренер лично подходит к большинству игроков, обсуждает их моменты, подсказывает", – цитирует Карпова "Чемпионат.com".

В конце марта Олич сменил на посту главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко. Под руководством хорватского специалиста армейский клуб обыграл "Тамбов" (2:1) и волгоградский "Ротор" (2:0) в первенстве России, а также переиграл тульский "Арсенал" (2:1) в Кубке страны. Единственное поражение красно-синие потерпели в матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Сочи" (1:2).

ЦСКА, набравший 46 очков, занимает пятое место в турнирной таблице чемпионата. В следующем туре РПЛ армейцы на выезде встретятся с московским "Спартаком".

Ранее Олич заявил о большом объеме работы в ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх