На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Наталья Хроменкова
    https://s30116489994.mirtesen.ru/blog/43601223851Кашеварова: участ...
  • Владимир Морж
    А не из Эстонии летели дроны? Не из Финляндии?Кондратьев: пытав...
  • Николай Герасименко
    И правильно, не пускайте эту комиссию к трубопроводу... А то, как только хохлы разрешат нефть по "Дружбе" гнать, Венг...Власти Украины пя...

Навка поздравила Загитову с днем рождения

Экс-фигуристка Татьяна Навка поздравила россиянку Алину Загитову с днем рождения.

"Юная, нежная, прекрасная и талантливая Алина с днем рождения. Впереди тебя ждет еще не один Олимп. Будь счастлива и так же радуй свою армию поклонников выступлениями на льду", - написала Навка в .

Загитова является чемпионкой мира 2018 года.

На Олимпиаде, которая прошла в Пхенчхане, россиянка выиграла золото в одиночном катании, а в командных соревнования стала второй.

13 декабря 2019 года Загитова рассказала о том, что временно приостанавливает спортивную карьеру. В 2020 году она дебютировала в качестве ведущей шоу "Ледниковый период". Ей ассистировал олимпийский чемпион Алексей Ягудин.

Россиянка являлась первой фигуристкой в мире, которая исполняла все прыжковые элементы, включая каскады, во второй половине программы.

Ранее фигуристка Елена Радионова высказалась о перспективах Евгении Медведевой и Алины Загитовой в национальной команде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх