На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Этот фокусник все-таки влез во власть?... Правильно - НАЧИНАТЬ НАДО С ШАШЛЫКОВ...Даванков внес в Д...
  • Александр Юткин
    За фальшивомонетчиство всегда и везде наказывали. И очень строго. А пиндосные фальшивомонетчики живут и процветают. А...Пушков сравнил СШ...
  • АндрейБорков
    И кто же войдет в эту коалицию?FA: на Ближнем Во...

Стало известно, кто приютит принца Гарри и Меган Маркл на время платинового юбилея королевы

Королевские эксперты предположили, у кого из членов королевской семьи остановятся принц Гарри и Меган Маркл, когда приедут в Великобританию на платиновый юбилей королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщает Daily Mail.

В начале июля в Великобритании состоится официальное празднование платинового юбилея Елизаветы II. Торжество посетят принц Гарри и Меган Маркл, о чем представители Букингемского дворца заявили в конце прошлого месяца. Сообщалось, что герцог и герцогиня Сассекские посетят Великобританию с детьми, 3-летним Арчи и Лилибет, которой в июне исполнится год. Им предстоит посетить семейные мероприятия, однако череду официальных церемоний они пропустят ввиду отказа от королевский полномочий в 2020 году. В частности, они не выйдут на балкон Букингемского дворца вместе с Елизаветой II и другими родственниками.

Теперь стало известно, что герцог и герцогиня Сассекские остановятся во Фрогмор-хаусе, где в настоящее время проживает двоюродная сестра принца Гарри, принцесса Йоркская Евгения с мужем-бизнесменом Джеком Бруксбэнком и годовалым сыном Августом.

Ранее "Газета.Ru" сообщила о том, что принц Гарри объявил о запуске проекта в Новой Зеландии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх