На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Хитрый татарин "сделал ноги" на всякий случай.😂 9 мая его не будет в Киеве?Умеров прибыл в М...
  • Валентина Литвяк
    Не верят  поэтому не желают суетиться, Считают, что у России кишка тонка для такого шага. Вот они бы жахнули, в Росси...ЕС не будет вывоз...
  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...

В Госдуме призвали не осуждать Кварацхелию за возможный отъезд из России

Депутат Государственной думы РФ Светлана Журова отреагировала на информацию о возможном отъезде из России полузащитника казанского "Рубина" Хвичи Кварацхелии.

Напомним, ранее "Матч ТВ" сообщал, что 21-летний футболист, скорее всего, не вернется в Россию после ближайших матчей за сборную Грузии. По данным источников, это связано с тем, что на семью игрока оказывается давление из-за его выступлений за российский клуб.

"Я бы не вешала ярлыки. Нынешняя ситуация не поддается здравому анализу. Каждый человек беспокоится за своих близких. Я не имею права осуждать его. В его стране могут быть неприятности из-за того, что он останется играть в России.

Желание должно исходить от него. Может, надо переехать полностью, но никто не знает, какие могут быть последствия", — приводит слова депутата "СЭ".

Контракт Кварацхелии с клубом из столицы Татарстана рассчитан до 2024 года. В нынешнем сезоне он принял участие в 22 матчах во всех турнирах, в которых отметился двумя забитыми мячами и пятью результативными передачами.

Ранее Хвича Кварацхелия ответил на вопрос о своем будущем в "Рубине".

 

Ссылка на первоисточник
наверх