На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    мразь🤬Канцлер Германии ...
  • Владимир Тимошков
    Всего то? А оплату электричества? Штрафы?Под Волгоградом п...
  • Svetlana Kuzmina
    Венгрия правильно сделала, что закупила именно "Спутник". От вакцины "Pfizer" люди умирают от побочных явлений этой в...Сийярто: Венгрия ...

Журналист Губерниев отказался называть певицу Пугачеву предателем

Российский журналист и комментатор Дмитрий Губерниев, говоря об уехавшей из России певице Алле Пугачевой, признался, что не считает ее предателем. Его слова приводит Sport24.

"Мне посчастливилось неоднократно работать с Пугачевой. Мы с ней знакомы, и этим знакомством я горжусь. Очень надеюсь, что Пугачева вернется, и я еще схожу на ее концерт.

Негатив в ее сторону? По нынешней жизни меня ничего не удивляет. Я не считаю Аллу Пугачеву предателем", - заявил он.

Пугачева дала большое интервью проекту "Скажи Гордеевой", в котором откровенно рассказала о своем отъезде из РФ, жизни в эмиграции и отношении к коллегам. В частности, певица заявила, что страна ее предала. Себя же артистка отказалась считать таковой, несмотря на эмиграцию.

Губерниев — лауреат премии "ТЭФИ" в 2007, 2015 и 2019 годах. Заслуженный журналист Российской Федерации (2023). Он работает на "Матч ТВ", а с 2013 по 2015 год был главным редактором Объединенной дирекции спортивных каналов ВГТРК.

В октябре 2022 года комментатор был внесен в санкционный список Канады. 7 февраля 2025 года Губерниев заявил, что намерен добиться через суд снятия санкций, наложенных на него в 2022 году Канадой как на "лицо, причастное к распространению российской дезинформации и пропаганды".

 

Ссылка на первоисточник
наверх