На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

Свищев о словах американского журналиста об аресте Овечкина: пахнет абсолютным сумасшествием

Председатель комитета Госдумы по физкультуре и спорту Дмитрий Свищев отреагировал на слова американского журналиста Кита Олберманна, который предложил арестовать капитана "Вашингтон Кэпиталз" Александра Овечкина в ответ на арест баскетболистки Бриттни Грайнер.

"Глупость какая-то запредельная. Когда читаешь такие высказывания, появляется только одно желание — оплатить этому человеку консультацию психиатора.

Здесь пахнет абсолютным сумасшествием. Серьезно, если хочет, пусть приезжает в Россию, я ему оплачу квалифицированное лечение, после чего он поедет домой и поймет, что сказал полную глупость. Думаю, он сделал такое высказывание лишь с целью саморекламы, не более того", — приводит слова Свищева Sport24.

Напомним, что 31-летняя спортсменка Бриттни Грайнер при прохождении таможенного контроля в России была задержана. Служебная собака отреагировала на вещи спортсменки, в которых было найдено запрещенное в России гашишное масло. В связи с этим возбуждено уголовное дело по двум статьям: контрабанда и хранение наркотиков.

Овечкин проживает в Америке с 2005 года, выступая за "Вашингтон Кэпиталз". Он является самым лучшим российским бомбардиром в истории лиги. В 2018 году россиянин стал обладателем Кубка Стэнли.

Ранее Светлана Журова назвала популизмом заявление журналиста, предложившего арестовать Овечкина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх