На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Желаю счастья молодоженам🙏🌹🌹🌹Любите и берегите друг друга🙏🙏🙏Глава ЛБИ Екатери...
  • Сергей
    Во живучая тварина!!!!!!NBC: 4 ноября Пел...
  • boris555 Да не тот
    П...сы.Удар дрона ВСУ по...

В Москве мужчины напали на инспектора МАДИ и наехали на него машиной

В Москве двое мужчин напали на инспектора Московской административной дорожной инспекции и сбили его автомобилем. Об этом сообщает Telegram-канал "Москвач".

"Инспектор заметил нарушение правил парковки. Один из мужчин начал снимать сцепку эвакуатора и ударил его, а затем попытался задержать, чтобы второй успел скрыться с места на автомобиле", - говорится в сообщении.

По данным прокуратуры Москвы, чтобы остановить правоохранителя нарушитель обхватил мужчину за туловище, и в этот момент водитель совершил наезд.

Также сообщается, что привлечение злоумышленников к уголовной ответственности находится на контроле в прокуратуре.

До этого в Кисловодске лошадей отправили на штрафстоянку. По информации Mash, несколько животных эвакуировали на автомобильную стоянку, а остальных – отправили на спецплощадку временного содержания. Через час получилось найти владельца лошадей. Правоохранители составили на него административный протокол.

 

Ссылка на первоисточник
наверх