На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    До 24 лет растить сына и лишиться его в одночасье из за беспредельного разгула приезжих и бездейственной и продажной ...112: полиция заде...
  • tsan tsan
    А ещё что надо Украине ? Кулеба, огласите весь список , пожалуйста.Кулеба: Киеву нуж...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, алкаши.На рейсе из Сочи ...

Медведева посетила открытие Московского кинофестиваля

Российская фигуристка Евгения Медведева посетила открытие Московского международного кинофестиваля и прошла по красной дорожке.

Официальное открытие 43-го Московского международного кинофестиваля состоялось 22 апреля. Мероприятие продлится до 29 апреля. Видео было опубликовано в Instagram "team.moonbear".

Медведева взяла две серебряные медали на Олимпийских играх — 2018 в южнокорейском Пхенчхане, завоевала два золота на чемпионатах мира, дважды побеждала на первенствах континента и дважды становилась победительницей финала Гран-при.

Открытие главного московского кинофестиваля посетили: актриса Кристина Асмус, заместитель председателя комитета по международным делам Госдумы России Наталья Поклонская, актриса и вдова Олега Табакова Марина Зудина и другие.

Ранее тренер оценил шансы Загитовой и Медведевой вернуться на конкурентный уровень.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх