Многим грузинам нравится жить на зарубежные гранты. В советские времена только Россия и Белоруссия производили больше...Парламент Грузии ...
  • F I
    Нашел же на мать похожую подругу )Мать рэпера Тимат...

"Урал" и "Ахмат" поделили очки в матче РПЛ

Екатеринбургский "Урал" сыграл вничью с грозненским "Ахматом" в матче 27-го тура чемпионата России.

Встреча, прошедшая в Екатеринбурге, завершилась со счетом 1:1. На 11-й минуте отличился нападающий гостей Лечи Садулаев. В начале второго тайма отличился полузащитник хозяев Рафал Аугустыняк.

"Газета.

Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

После 27 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ахмат", набравший 36 очков, занимает десятое место в турнирной таблице первенстве. "Урал" с 31 баллом располагается на 12-й строчке.

Встреча команд в первом круге чемпионата страны завершилась победой грозненской команды со счетом 2:0.

Также 24 апреля в рамках 27-го тура чемпионата страны петербургский "Зенит" примет волгоградский "Ротор" (16.30 мск), "Тамбов" в Саранске сыграет с московским "Локомотивом" (19.00), а "Динамо" в Москве встретится с "Химками" (19.00)

Ранее "Урал" и "Ахмат" объявили составы на матч РПЛ.

Россия. Премьер-лига. 27-й тур "Урал" (Екатеринбург) - "Ахмат" (Грозный) - 1:1 Голы: 0:1 - Садулаев, 11; 1:1 - Аугустыняк, 58.