На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

Губерниев заявил, что Париж оказался полностью не готов к проведению финала Лиги чемпионов

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев высказался о беспорядках во время финала Лиги чемпионов в Париже между мадридским "Реалом" и "Ливерпулем" (1:0).

Из-за того, что зрители не могли попасть на стадион "Стад де Франс", начало матча несколько раз откладывалось. Игра стартовала с задержкой в 36 минут.

Полиция применяла к фанатам "Ливерпуля", которые пытались прорваться на стадион, слезоточивый газ, также в ходе столкновений правоохранительные органы использовали дубинки.

"Париж, конечно, "обкакался" вместе с УЕФА. Город, страна и УЕФА оказались полностью не готовы. Конечно, за короткий срок сложно организовать такое мероприятие, но все же.

Мы-то готовились долго. Были готовы провести отличный финал в Санкт-Петербурге. Это был бы один из лучших финалов. Удобный город для туристов и болельщиков. Мы бы обеспечили безопасность, а в Париже детей травили газами", - цитирует телеведущего РИА "Новсоти".

Изначально финал Лиги чемпионов должен был состояться в Санкт-Петербурге, однако из-за санкций, которые были применены к российскому футболу, финальный поединок главного европейского турнира был перенесен в Париж.

Ранее сообщалось, что в Париже сотрудники правоохранительных органов задержали 68 человек до, во время и после финала ЛЧ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх