
Экс-защитник сборной России Илья Кутепов рассказал о поведении бывшего главного тренера национальной команды Станислава Черчесова в перерыве товарищеского матча с Катаром.
"В моей карьере самый жесткий разнос был от Черчесова. Мы со сборной поехали играть товарищеский матч в Катар. В перерыве сели в раздевалке, и тут Саламыч без разговора начал все крушить: бутылку в стену кинул.
Очень эмоционально было, хорошо нам тогда вставили", — приводит слова Кутепова "Чемпионат".Кутепов впервые был вызван в сборную России в 2016 году. В 2018 году он вместе с национальной командой дошел до четвертьфинала домашнего чемпионата мира.
Этим летом защитник по истечении срока контракта с московским "Спартаком" перебрался в "Торпедо". В дебютной игре за новую команду 29-летний Кутепов получил красную карточку.
На смену Станиславу Черчесову летом 2021 года пришел Валерий Карпин. А Кутепов свой последний матч за сборную России провел в 2020 году.
Ранее украинский экс-игрок "Ференцвароша" Александр Зубков рассказал о своем отношении к Черчесову.
Свежие комментарии