На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    AP: ВСУ отказалис...
  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...

Стало известно, в какую сумму обошлось лечение Шумахера

Коринна Шумахер, супруга семикратного чемпиона "Формулы-1" Михаэля Шумахера, рассказала, в какую сумму обошлось лечение ее мужа.

В документальном фильме Netflix женщина рассказала, что семья потратила на медицинские процедуры, которые проходил гонщик на Майорке и в Швейцарии, £20 млн (более 2 млрд рублей, - "Газета.Ru"). Также Коринна Шумахер сообщила, что ее супруг продолжает восстановление у себя дома в Швейцарии.

Ранее сообщалось, что Коринна Шумахер Netflix, рассказывая о состоянии мужа.

Напомним, в декабре 2013 года гонщик получил черепно-мозговую травму во время катания на горных лыжах во Франции. Врачи выявили у Шумахера множественные повреждения обоих полушарий мозга и кровоизлияние.

Летом 2014 года его вывели из комы, а с сентября начали курс реабилитации на вилле в Швейцарии, на берегу Женевского озера. С этих пор официальных данных о состоянии здоровья спортсмена не поступало.

Михаэлю Шумахеру 52 года. На его счету — семь побед на "Формуле-1". Из них пять раз он выигрывал гонку в составе "Феррари".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх