На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Кокорин и Мамаев могут выйти на свободу 17 сентября

Адвокат Юрий Падалко, представляющий интересы футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, рассказал, когда его подзащитные смогут выйти на свободу, если Алексеевский районный суд удовлетворит ходатайства об условно-досрочном освобождении (УДО).

Юрист отметил, что футболистов выпустят из колонии.

"Если сегодня ходатайства удовлетворят, то ребята должны выйти 17 сентября", - цитирует адвоката телеграм-канал РИА "Новости".

6 сентября в исправительной колонии №4 в Белгородской области пройдет рассмотрение ходатайства об условно-досрочном освобождении игроков. "Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию событий.

8 мая Пресненский суд Москвы признал Мамаева, Кокорина, его брата Кирилла и детского тренера Александра Протасовицкого виновными по делу о двух драках, которые произошли в центре столицы в октябре 2018 года. Братья Кокорины получили по полтора года лишения свобода, тогда как Мамаеву и Протасовицкому был назначен срок в виде года и пяти месяцев.

С июля 2019 года футболисты отбывают наказание в колонии общего режима в Белгородской области.

Ранее Падалко заявил, что пострадавший от действий спортсменов глава департамента Министерства промышленности и торговли Денис Пак не против освобождения игроков из колонии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх