На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Тупая статья.Как отличить фирм...
  • F I
    "Восьмилетний Денис повздорил с одноклассником во время уроков. Мальчики устроили драку, разнимать их пришлось учител...Первоклассник мос...
  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...

В Москве спасли упавшего в Москву-реку мужчину

В столице 19-летний мужчина упал в Москву-реку с Крымского моста. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на департамент ГОЧСиПБ города.

"Днем 17 апреля на поисково-спасательную станцию "Крымский мост" поступил сигнал о падении человека в Москву-реку", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по тревоге на место проишествия отправили дежурную смену спасателей. Пострадавшего привезли на поисково-спасательную станцию, где оказали первую медицинскую помощь. После пострадавшего госпитализировали. Детали о его состоянии не сообщаются. Причина случившегося также уточняется.

Ранее из Москвы-реки около Большого Москворецкого моста спасатели вытащили мужчину и женщину, которые упали в водоем во время свидания.

Как пишет издание, во время прогулки по Софийской набережной женщина присела на парапет и упала с него. Спутник попытался ее вытащить, после чего сам оказался в воде. СМИ уточняет, что их крики о помощи услышал прохожий, который сразу вызвал спасателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх