На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...

SHOT: новый вирус в РФ оказался микоплазменной пневмонией

Вирусом, от которого россияне кашляют кровью и страдают от высокой температуры, оказалась микоплазменная пневмония. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT со ссылкой на одну из заболевших.

По данным канала, такой диагноз поставили одной из заболевших, у которой наблюдалась вся симптоматика заболевания.

Отмечается, что при этой инфекции тесты на коронавирус и грипп будут показывать отрицательные результаты.

До этого в пресс-службе Роспотребнадзора сообщили, что в ходе проверки в России не было найдено новых вирусов или вирусов со значимыми мутациями.

Telegram-канал SHOT ранее сообщил, что в РФ были зафиксированы случаи заболевания неизвестным вирусом. Он якобы вызывает высокую температуру и сильный, отходящий с кровью кашель, при этом показывая негативные тесты на грипп и коронавирус.

В начале декабря 2024 года ВОЗ сообщала о вспышке такой "болезни Х" в Демократической Республике Конго. Сообщалось о появлении нового неизвестного заболевания с симптомами, напоминающими грипп.

Подробнее о возможном появлении нового вируса — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх