
Экс-президент московского "Спартака" Андрей Червиченко прокомментировала скандальный эфир с участием певицы Ольги Бузовой и спортивного комментатора Дмитрия Губерниева.
Бузова посетила студию канала "Матч ТВ" в Останкино 14 июня. Комментатор , подключившийся к эфиру из студии в Санкт-Петербурге, съязвил по поводу ее актерской карьеры и спросил, не употребляла ли она с утра коньяк.
После этих слов телеведущая расплакалась. Журналист отметил, что вопрос о коньяке является цитатой из произведения шведской писательницы Астрид Линдгрен "Малыш и Карлсон, который живет на крыше". В ответ певица назвала комментатора "дном". Позднее Губерниев извинился перед Бузовой."Губерниев молодец, потому что он высмеял глупую женщину, которая лезет в прямой эфир на федеральный канал, ни черта не понимая в футболе. Мало того, она не знала даже артистов, которых называл Губерниев, когда шутил и спрашивал, какая футбольная школа ей ближе – Станислава Черчесова или Анатолия Эфроса (знаменитый советский режиссер театра и кино. - "Газета.Ru"). И уверен, что она не то что не читала, но и не смотрела классику "Малыш и Карлсон", откуда Губерниев ей привел цитату с вопросом "Перестали ли вы пить коньяк по утрам?".
Я думаю, что этот эфир был сделан, чтобы отвлечь внимание от депрессивных мыслей об игре сборной России после первого матча Евро.
В то же время Украина выглядела гораздо лучше. Хотя результат и получился одинаковым, но все равно депрессию вызвала именно игра России, и необходимо было отвлечь внимание от этого. Поэтому и пригласили Бузову, потому что знали, что она будет нести околесицу, устраивать шоу, и теперь все два дня обсуждают не футбол, а эту персону, которую певицей трудно назвать и вряд ли стоит обсуждать ее дольше, чем две-три минуты", - сказал Червиченко "Газета.
Ru".Ранее телеведущий Владимир Соловьев заявил, что Ольга Бузова должна вымаливать прощение у российского народа.
Свежие комментарии