На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    А за что их уважать, если они сами себя не уважают?Депутат Свищев пр...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Baza: в "Крокусе"...
  • Meerflieger
    "...необходимо вернуть РФ в европейскую семью..."(с)   К педикам и лесбиянкам? Нахер нам семья такая, будем лучше "си...Экс-замглавы Минэ...

Белый дом отредактировал стенограмму в части поддержки вступления Украины в НАТО

Белый дом, возможно, отказывается от своей выраженной поддержки вступлению Украины в НАТО. Об этом сообщает FOX News.

Телеканал отмечается, что корреспондент CBS News Radio первого заместителя пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер, поддерживает ли администрация Байдена идею глобального альянса, приветствующего Украину.

"I'm saying Ukr- yeah. Yeah (Я говорю Украине да. Ну да) Как я уже сказал, администрация Байдена привержена обеспечению того, чтобы дверь в НАТО оставалась открытой для претендентов, когда они будут готовы и смогут выполнить обязательства.

При этом репортер New York Post Стивен Нельсон заметил, что первая часть ответа Жан-Пьера была отредактирована на основе официальной стенограммы Белого дома.

"Этот ответ был отредактирован кем-то", - написал Нельсон.

Ранее администрация президента США Джо Байдена сообщила, что двери НАТО должны оставаться открытыми для новых членов, которые смогут внести вклад в усиление евроатлантической безопасности. Однако для этого нужно выполнить все обязательства для вступления.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх