На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Хореограф группы Тутберидзе жестко ответил на критику мексиканской фигуристки

Алексей Железняков, хореограф группы Этери Тутберидзе, отреагировал на слова мексиканской фигуристки Аны Канты Феликс, которая пожаловалась на поведение Даниила Глейхенгауза и Сергея Дудакова во время мастер-класса, передает Sport24.

Феликс рассказала, что специалистов раздражало, что фигуристы не выполняли их требования. Тренеры выгоняли их за это со льда.

Железняков отметил, что Глейхенгауз и Дудаков не подтвердили слова Феликс.

"Так что, кто еще желает облажаться, можете попробовать снова укусить команду Тутберидзе. Правда всегда станет известна. И потом вы просто все выглядите клоунами и лжецами", - сказал Железняков.

Ранее директор школы "Самбо-70" Ренат Лайшев высказался об отсутствии олимпийской чемпионки Алины Загитовой и двукратной победительницы первенств мира Евгении Медведевой в составе сборной России на олимпийский сезон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх