
Нападающий петербургского "Зенита" и капитан сборной России Артем Дзюба дал комментарий по поводу конфликта с болельщиками, передает пресс-служба сине-бело-голубых.
Напомним, что в матче чемпионата Европы 2020 года с Сан-Марино (0:5) фанаты громко выкрикивали ругательства в сторону форварда с трибун.
Позже ситуация повторилась в матче 17-го утра Российской премьер-лиги (РПЛ) между екатеринбургским "Уралом" и московским "Спартаком" (0:0)."Не понимаю, почему вы говорите, что у меня была непростая неделя. Я живу и радуюсь. Пусть кто-то там вякает или лает - я буду спокойно делать свое дело, отвечая на поле. Я нигде этого не комментирую, кто-то другой это все раздувает.
Мне не хочется ходить и доказывать каждому что-то. Время придет, тогда посмотрим", - поделился Дзюба.
Ранее сообщалось, что Дзюба хочет войти в историю российского футбола.
Свежие комментарии