На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...
  • Eduard
    Вы предателп,а предатели плохо кончат,вас в костюмчиках и повесят!Спикер Нацсобрани...

Боярский предсказал поражение "Спартака" в игре с "Локомотивом"

Актер Михаил Боярский заявил, что московский "Спартак" проиграет "Уфе" в матче Российской премьер-лиги (РПЛ).

"Спартак" завтра проиграет "Уфе". У них нет мотивации после сегодняшней ничьей "Зенита", - сказал Боярский в беседе со Sport24.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Доменико Тедеско занимают второе место, набрав 47 очков. В следующем матче "Спартак" сыграет с "Уфой". Встреча пройдет 18 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 19.00 по московскому времени.

Напомним, 17 апреля петербургский "Зенит", лидирующий в Российской премьер-лиге (РПЛ), сыграл вничью с "Краснодаром" (2:2). В составе "быков" дублем отметился Алексей Ионов. За "Зенит" отличились Сердар Азмун и Андрей Мостовой.

В турнирной таблице чемпионата России подопечные Сергея Семака занимают первое место, набрав 55 очков. В следующем туре сине-бело-голубые сыграют на своем поле с волгоградским "Ротором". Игра состоится 24 апреля. Стартовый свисток прозвучит в 16.30 по московскому времени.

Ранее "Краснодар" сыграл вничью с "Зенитом" в матче РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх