На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Шептуны🤣🤣🤣🤣Для поиска сбитог...
  • Борис Егоров
    если вор значит из единой РоссииВице-губернатор К...
  • Betahon
    С уважением отношусь к Такеру и поражаюсь его интеллигентной корректности в выражении характеристики Трампа..На самом...Трамп: критикующи...

Быстров заявил, что Сергеев вытеснил Дзюбу из состава "Зенита" за счет возраста

Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров рассказал, за счет чего форвард петербургского "Зенита" Иван Сергеев вытеснил Артема Дзюбу из стартового состава сине-бело-голубых.

"За счет того, что он моложе, может делать больший объем работы. Все-таки в таком возрасте, как у Артема, тяжело играть на высоком уровне.

Закономерно, что более молодой игрок вытесняет опытного.

Сергеев - будущее "Зенита"? Все зависит от него. У него есть нужные качества, чтобы играть в основе. Он забивной. Чем-то напоминает Кержакова, который очень много назабивал", — цитирует Быстрова "Матч ТВ".

В текущем сезоне 27-летний Сергеев провел за клуб с берегов Невы девять матчей, в которых отметился четырьмя забитыми мячами и двумя результативными передачами. 33-летний Дзюба в 26 играх отличился 11 голами и пятью ассистами.

Сегодня, 15 мая, подопечные Сергея Семака сыграют на выезде с московским "Спартаком" в рамках 29 тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Напомним, что "Зенит" досрочно стал чемпионом России.

Ранее французский защитник "Спартака" Самюэль Жиго рассказал о сложностях жизни в столице.

 

Ссылка на первоисточник
наверх