На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Кузнецов
    Когда наши войска вошли в Купянск в первый раз, обошлось без особых разрушений. Интересно, что там сейчас.МО РФ: Купянск на...
  • Александр Данилов
    Как всегда в долг!!! А мы потом им этот долг простим!!! ТРАДИЦИЯ У НАС ТАКАЯЭквадор планирует...
  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...

Червиченко рассказал о подарках для Карпина после первых матчей РПЛ

Экс-глава московского "Спартака" Андрей Червиченко после матча в рамках 1-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между казанским "Рубином" и красно-белыми (1:0) отметил игру молодых защитников Николая Рассказова и Илью Самошникова.

"На Рассказова по матчу с "Рубином" могут давить только дураки. Он столько раз сожрал Кварацхелию, чего вообще, в принципе, ни у кого не получалось.

Ближе к концу он даже пару раз его обогнал, что для меня тоже явилось неким сюрпризом. Сегодня Рассказов сыграл неплохо. Не так, как Самошников, конечно.

Это какое-то открытие, прямо подарки для Карпина. Вчера Тюкавин и Захарян, сегодня Самошников. Думаю, через пару туров у нас вырисуется новая сборная. Если Рассказову доверять, то парень будет неплохим защитником", — цитирует Червиченко Sport24.

Единственный мяч у победителей забил Самошников. Он отличился на 49-й минуте.

23 июля московское "Динамо" на выезде обыграло "Ростов" 2:0. Голы на счету 18-летнего Арсена Захаряна и 19-летнего Константина Тюкавина.

Ранее нападающий "Рубина" Джордже Деспотович заявил, что ни с одним защитником в РПЛ не имел проблем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх