
Нападающий грозненского "Ахмата" Георгий Мелкадзе рассказал о правилах дисциплины в грозненской команде при главном тренере Станиславе Черчесове. Его слова приводит "Чемпионат".
"У нас была теория, Мансилья на неё опоздал на три минуты. Черчесов сказал: "Если перед тренировкой деньги не принесёшь — на занятие не выйдешь".
Всё очень действенно и понятно", — сказал Мелкадзе.В весенней части сезона "Ахмат" одержал победу над ЦСКА (1:0) и дважды сыграл вничью с "Локомотивом" (2:2) и "Акроном" (1:1). После 21 тура Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ахмат" набрал 27 очков и занимает девятое место в турнирной таблице. В следующем матче грозненцы 21 марта дома сыграют с "Ростовом".
Черчесов возглавил "Ахмат" в августе 2025 года. Ранее 62-летний тренер работал в сборной Казахстана, сборной России, "Ференцвароше", "Динамо" и "Спартаке".
Свежие комментарии