На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Девушка получающего $11 млн в год Панарина рассказала об отношении к деньгам

Алиса Знарок, девушка нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина рассказала о своем отношении к деньгам в интервью актеру Станиславу Ярушину.

После подписания контракта с нью-йоркской командой, форвард стал самым высокооплачиваемым русским хоккеистом в истории НХЛ.

Согласно семилетнему договору с клубом, его годовой оклад составляет $11,642 млн.

"Если честно, я понятия не имею, сколько Артемий зарабатывает. Я не интересовалась. В "Чикаго" вроде по $6 млн. У нас общий бюджет, да. Но деньгами мы не швыряемся. Мы хотим всегда хорошо жить, а не в данный момент. Так что оба понимаем, что нужно экономить.

Вообще, деньги для меня не главное, хоть они и дают комфорт. Самое главное, чтобы все были здоровы", - заявила дочь известного российского тренера Олега Занрка.

Ранее она рассказала о причинах резкого похудения отца.

 

Ссылка на первоисточник
наверх