На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Юткин
    В эшелон и домой экспрессом.В Душанбе заявили...
  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...

Орлов: противно от того, что бразильцы "Зенита" трудятся больше, чем россияне

Спортивный журналист Геннадий Орлов сравнил российских и бразильских игроков петербургского "Зенита", передает Sport24.

"Не обидно ли, что иностранцы трудятся больше россиян? Мне не обидно, а противно. Чего вы опускаете руки и проигрываете им конкуренцию?!" - сказал Орлов.

После 17 туров Российской премьер-лиги (РПЛ) продолжает лидировать "Зенит". Подопечные Сергея Семака опережают идущий вторым "Спартак" на шесть очков. Тройку лидеров замыкает "Ростов" Валерия Карпина. Отставание от "Спартака" составляет одно очко.

Сезон возобновится в феврале матчами Кубка России в конце февраля.

Ранее почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков заявил, что считает игрока петербургского "Зенита" Малкома лучшим футболистом Российской премьер-лиги (РПЛ).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх