
Португальский форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду ведет переговоры о трансфере с "Манчестер Юнайтед", сообщает в своем Twitter журналист Фабрицио Романо.
Отмечается, что переговоры о переходе ведет агент игрока Жорже Мендеш. Руководство "красных дьяволов" обсуждает финансовые детали возможного трансфера: сумму компенсации "Ювентусу" и зарплату португальского футболиста.
Роналду выступал за "МЮ" с 2003 по 2009 год. В составе манкунианцев он стал трехкратным чемпионом Англии и победителем Лиги чемпионов.
Напомним, 36-летний форвард начал матч первого тура нового сезона Серии А против "Удинезе" (2:0) на скамейке запасных. По данным СМИ, Роналду попросил руководство клуба не ставить его на игру, так как рассчитывает сменить команду в это трансферное окно.
Роналду перешел в "Ювентус" в 2018 году. За время выступления в туринском клубе Криштиану сыграл 133 игры во всех турнирах, в которых забил 101 мяч. За всю карьеру португалец провел 912 игр, в которых сумел отличиться 730 раз.
Ранее "Манчестер Сити" отказался от переговоров с Криштиану Роналду.
Свежие комментарии