На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Белоусов
    Действительно, зачем ей учиться? Даня Мелохин тоже неуч и ничего.Певица Успенская ...
  • Владимир
    Главное, что бы батарейка не села или пружина не лопнула при заводе-наши руки не для скуки.Возлюбленная Дибр...
  • Андрей
    Воровать подрядчикам нужно меньше?Baza: более полум...

Игрок "Акрона" Лончар о своей результативности: я сам себя удивил

Черногорский полузащитник "Акрона" Стефан Лончар заявил, что удивлен своей результативностью в текущем сезоне Российской премьер-лиги (РПЛ). Слова футболиста приводит "Матч ТВ".

"Я сам себя удивил. Очень рад показать себя спортивной общественности именно в таком свете. Надеюсь, что продолжу держать свою форму на том же уровне и дальше.

Каждый футболист в "Акроне" выкладывается на максимум", - заявил Лончар.

В текущем сезоне 28-летний футболист забил пять мячей и сделал шесть результативных передач в 19 матчах за тольяттинский клуб.

В статусе лидера Российской премьер-лиги (РПЛ) первую часть чемпионата завершил "Краснодар". В турнирной таблице национального первенства они и петербургский "Зенит" имеют по 39 баллов после 18 игр, однако подопечные Мусаева идут выше благодаря победе со счетом 2:0 в очном противостоянии. На третьей строчке оказался московский "Спартак", который выиграл шесть последних матчей в РПЛ — у "красно-белых" 37 очков. На четвертом месте еще одна команда из Москвы "Динамо", подопечные Марцела Лички завершают год с 35 баллами в таблице. Столько же имеет "Локомотив", который идет пятым. "Акрон" занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ после 18 туров, набрав 22 очка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх