
Бывший главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев считает, что в ближайшем будущем только "Зенит" будет становиться чемпионом Российской премьер-лиги (РПЛ). Его слова передает Sport24.
"В ближайшие три года вряд ли кто-то сможет помешать "Зениту" брать золото РПЛ", — сказал Аленичев..
Напомним, в нынешнем сезоне "Зенит" досрочно стал чемпионом России.
В активе команды из Санкт-Петербурга 65 очков в 30 матчах. Второе место по итогам чемпионата России занял футбольный клуб "Сочи", в активе которого 56 очков. Тройку лучших замкнуло московское "Динамо", набрав 53 балла.Отметим, что из РПЛ напрямую вылетели тульский "Арсенал" и казанский "Рубин". В стыковые матчи за право остаться в Высшем дивизионе российского футбола отправляются "Химки" и "Уфа".
Ранее экс-игрок петербуржского "Зенита" Алексей Игонин выразил мнение, что у сине-бело-голубых нет конкуренции в России.
Свежие комментарии