На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Рэпер настоящий мужик - всё сделал правильно, уважаю.Рэпер Канье Уэст ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, бандитизм кругом.В Воронеже на тер...
  • Сергей
    если Россия решит грохнуть зеледрочика- его никто не спасет!!!Рогов: история с ...

Третьяк видит Худобина, Василевского и Варламова в сборной на ЧМ-2021

Глава Федерации хоккея России Владислав Третьяк высказался об играющих в Национальной хоккейной лиге (НХЛ) российских голкиперов Антона Худобина ("Даллас Старз"), Андрея Василевского ("Тампа-Бэй Лайтнинг") и Семена Варламова ("Нью-Йорк Айлендерс").

Он отметил, что это отличные кандидаты в национальную команду.

"Слежу за ними и радуюсь! Три наших вратаря бились за попадание в финал плей-офф. И они все достойны уважения!

Здорово, что российская школа вратарей так прилично представлена за океаном. Этих хоккеистов мы рассматриваем в качестве кандидатов в сборную на чемпионат мира - 2021. Если будет возможность их привлечь, мы обязательно это сделаем. Как их коллега по амплуа, очень переживаю за ребят. Когда смотрю хоккей, в первую очередь болею за вратарей. Особенно за отечественных", — цитируют Третьяка "Известия".

Напомним, что "Даллас" уже пробился в финал Кубка Стэнли, тогда как "Тампа-Бэй" и "Айлендерс" еще только разыгрывают вторую путевку в решающую схватку (на данный момент счет в серии 3-2 в пользу канадцев).

Ранее новый тренер "Вашингтона" высказался об Овечкине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх