На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 712 подписчиков

Свежие комментарии

"Химки" расторгли контракт с главным тренером команды Гогниевым

Подмосковные "Химки" объявили об увольнении главного тренера команды Спартака Гогниева. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

Контракт со специалистом расторгнут по обоюдному согласию сторон.

"Хочу поблагодарить руководство клуба за доверие и возможность тренировать клуб РПЛ. От всей души желаю "Химкам" удачи, процветания и решения поставленных задач", — заявил Гогниев после отставки.

Исполняющим обязанности главного тренера назначен Ринат Билялетдинов.

2 апреля "Химки" на своем поле с разгромным счетом 0:6 уступили "Краснодару" в 21-м туре Российской премьер-лиге (РПЛ).

Подмосковный клуб занимает 15-ю позицию в турнирной таблице чемпионата России, набрав 13 баллов. Подмосковный клуб рискует вылететь из РПЛ. В ближайшем матче "Химки" сыграют с ЦСКА. Встреча пройдет 9 апреля.

Ранее бывший главный тренер "Химок" Сергей Юран высказался о неудачных результатах команды в РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх