На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Женское движение "Катюша" призвало россиянок поддержать мобилизуемых

Женское движение "Катюша" запустило флешмоб в поддержку призываемых на военную службу в рамках частичной мобилизации и призвало россиянок присоединиться к акции. Об этом сообщается в Теlegram-канале движения.

"В такие моменты всегда говорится самое важное. То, что казалось обычным, ничего не значащим еще недавно, обретает особый смысл.

В такие минуты остающиеся - мать, жена, подруга - должны сказать те слова, которые помогут преодолеть все трудности. Согреют. Обнадежат. Поддержат. Любые слова поддержки и надежды важны в эти минуты. Даже от незнакомых людей", - говорится в сообщении.

Для того, чтобы поддержать бойцов, участницы флешмоба записали для них видеообращения.

"Вы сделали мужской выбор, надели военную форму и встали на защиту нашей Родины. Мы гордимся вами", - сказала одна из представительниц движения "Катюша".

"Этим видеообращением хочется напомнить, что мы вас любим и ждем. Мысленно мы с вами. Вы герои нашей страны", - заверила другая участница акции. Движение призвало всех российских женщин записывать такие обращения, которые "Катюша" будет публиковать.

"Несколько слов. Но от чистого, любящего, верящего, ждущего сердца. Мы хотим, чтобы как можно больше мужчин увидели и услышали эти письма", - заявляют организаторы флешмоба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх