На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

Златан Ибрагимович продлил контракт с "Миланом"

Шведский форвард Златан Ибрагимович продлил контракт с итальянским "Миланом, сообщает пресс-служба команды в .

Соглашение рассчитано до конца сезона-2021/22.

17 марта, комментируя свое возвращение в национальную команду, Ибрагимович сравнил себя с богом. Он написал в Twitter "Бог вернулся". С В нынешнем розыгрыше чемпионата Италии по футболу шведский нападающий провел 17 матчей, в которых забил 15 мячей.

В турнирной таблице Серии А миланцы занимают второе место, набрав 66 очков. В следующем туре "Милан" на выезде сыграет с римским "Лацио". Встреча состоится 26 апреля. Стартовый свисток арбитра прозвучит в 21.45 по московскому времени.

Стоит отметить, что Ибра выступал за красно-черных с 2010 по 2012 год, став чемпионом Италии сезона-2010/11. Также швед играл за туринский "Ювентус", "Интер", каталонскую "Барселону" и английский "Манчестер Юнайтед".

Ранее Ибрагимович громко отреагировал на свое возвращение в сборную Швеции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх