На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Криворожский окурок - клоун Зеленский возомнил из себя как это показывал Райкин в юморесках начальником всех начальни...Зеленский: Украин...
  • Владимир
    Получают, получают!- КеренскимиСредний размер пе...
  • Тамара
    Прыщ гнойный.Король Карл III в...

Колыванов о переходе Хайкина в "Бристоль": захотел попробовать себя в колоритном чемпионате

Бывший футболист сборной России Игорь Колыванов поделился мнением о переходе российского вратаря Никиты Хайкина из норвежского "Будё-Глимт" в английский "Бристоль Сити", который выступает в Чемпионшипе.

"Главное, чтобы он играл. Если его все устраивает, то все нормально. Хайкин - хороший вратарь, выступал в Лиге чемпионов.

Будет спасать новую команду от вылета из Чемпионшипа. У него вся карьера впереди, он достаточно молод. Захотел попробовать себя в более колоритном чемпионате", - сказал Колыванов в беседе с "Газетой.Ru".

Хайкин ранее выступал за норвежский "Будё-Глимт", в который перешел в марте 2019 года. В составе клуба он дважды становился чемпионом Норвегии. Ранее он сообщил, что не будет продлевать контракт с норвежской командой.

В октябре 2021 года Хайкин впервые попал в расширенный список сборной России для подготовки к матчам с Кипром и Хорватией. Пока на его счету нет ни одного матча в составе национальной команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх