Бразильский полузащитник "Зенита" Жерсон, перешедший в команду два месяца назад за €25 млн, хочет вернуться на родину. Об этом сообщает BolaVip.
Издание поясняет, что игрок боится оказаться вне поля зрения тренерского штаба национальной команды. Потому он намерен зимой уйти в аренду на полгода.
Более того, он хочет вернуться во "Фламенго", откуда и перешел в российский клуб.
Но в его бывшей команде не особенно радуются такой перспективе. Сообщается, что его уход оказался болезненным как для болельщиков, так и для руководства.Игрок перешел в "Зенит", хотя мог продолжить карьеру в саудовском "Аль-Насре", за который выступает Криштиану Роналду. Однако сине-бело-голубые оказались более расторопными и оформили сделку. Сообщалось при этом, что сам спортсмен не был в восторге от переезда в Россию, но все же присоединился к команде из Санкт-Петербурга.
Через некоторое время после этого появилась информация, что его готов перекупить саудовский "Аль-Иттихад". А вскоре стало известно, что и "Аль-Наср" не теряет надежды приобрести Жерсона.
Свежие комментарии