На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    А в названиях российских товаров?В России вступил ...
  • Юрий анин
    И ещё бы кластеры отменить...В России вступил ...
  • Владимир
    Не было бы другого счастья, как овечкин зажигает. Оно нам надо?Овечкин сократил ...

Овечкин вышел на третье место по очкам среди левых форвардов в плей-офф

Форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин вышел на третье по очкам среди левых форвардов за карьеру в плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Во втором матче первого раунда Кубка Стэнли против "Бостон Брюинз" россиянин отдал результативную передачу на Ти Джея Оши. Теперь в активе Овечкина 133 (69+64) очка.

По этому показателю капитан "Вашингтона" обошел финского форварда Эсы Тикканена (132 очка).

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию второго матча серии "Вашингтон" - "Бостон".

Овечкин выступает за "Вашингтон" с 2005 года. Вместе с командой он в 2018 году стал обладателем Кубка Стэнли. Овечкин является восьмикратным обладателем награды "Морис Ришар Трофи", которая вручается лучшему снайперу регулярного чемпионата.

Также он трижды становился самым ценным игроком регулярного чемпионата и трижды завоевал приз лучшему игроку сезона по мнению хоккеистов "Тед Линдсей Эворд", один раз — награду лучшему бомбардиру регулярного чемпионата "Арт Росс Трофи".

Ранее наставник "Вашингтона" Питер Лавиолетт оценил игру Овечкина в первом матче плей-офф против "Бостона".

 

Ссылка на первоисточник
наверх