На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Вот таких Слабоумновых 99% во власти.Силовики задержал...
  • Elena
    ЕГЭ давно пора отменить."Новые люди" пред...
  • Владимир
    Очень интересный пост в шести строках, но вот две из строки- я помню чудное мгновенье..Дмитриев сыронизи...

Бразильский защитник "Интернасьонала" Мойзес прибыл в Москву

Бразильский защитник "Интернасьонала" Мойзес прибыл в Москву и опубликовал в социальных сетях фото делового центра "Москва-Сити". Ранее сообщалось, что руководство бразильской команды отпустило своего игрока в Россию, чтобы тот завершил переход в ЦСКА.

В нынешнем сезоне чемпионата Бразилии Мойзес принял участие в трех встречах, в которых ему удалось забить один мяч и сделать одну результативную передачу.

За "Интернасьонал" игрок выступает с 2020 года. До этого он защищал цвета бразильских клубов "Баия", "Ботафого" и "Коринтианс".

На данный момент ЦСКА находится на третьем месте в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ), имея в своем активе семь очков. Отметим, что лидирующий в чемпионате "Зенит" и находящийся на втором месте "Спартак" также набрали по сей баллов, но лидируют по дополнительным показателям.

Ранее Спортивный арбитражный суд (CAS) зарегистрировал апелляции восьми российских клубов на решение Международной федерации футбола (ФИФА) продлить разрешение для иностранных игроков приостанавливать контракты с российскими командами до июня 2023 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх