Президент хоккейного клуба "Автомобилист", генеральный директор "УГМК-Холдинга" Андрей Козицын заявил, что строительство ледовой арены в Екатеринбурге на месте снесенной телебашни начнется в сентябре 2019 года.
"На этой неделе мы должны получить разрешение на строительство. В сентябре мы должны начать стройку.
В 2022 году, если все будет по плану, мы должны закончить строительство", - цитирует Козицына ТАСС.Ранее Козицын сообщал, что ориентировочная стоимость объекта составит около €140 млн.
Напомним, недостроенную 220-метровую телебашню снесли 24 марта. Строительство началось в 1983 году, активно шло до 1989 года, а в 1991 году было заморожено из-за отсутствия средств.
Ранее двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева заявила, что хотела поставить программу под песню Bad Guy от Билли Айлиш.
Свежие комментарии