На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...
  • Ольга Анатольевна
    9 апреля 2021 года ???? Вообще-то герцог Эдинбургский был убит в конце августа 1985 года. А королева умерла после инс...People: королева ...

Новый наставник ЦСКА Федотов выступил с заявлением после своего назначения

Новый главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов выступил с заявлением относительно подписания контракта с армейцами.

55-летний специалист назвал ЦСКА великим клубом с традициями и прошлым. "Мы понимаем ту ответственность, которая нас ожидает, и давление. Наша самая главная задача — приносить как можно больше положительных эмоций болельщикам результативной игрой.

Это именно те задачи, которые мы ставим перед собой", — приводит слова наставника Telegram-канал красно-синих.

15 июня Владимир Федотов сменил на посту главного тренера ЦСКА Алексея Березуцкого. Вместе с ним тренерский штаб пополнят Олег Фоменко, Мурат Искаков и Радик Ямлиханов. Все специалисты работали с Федотовым в "Сочи".

Федотов в сезоне 2017/18 вывел "Оренбург" в Российскую премьер-лигу (РПЛ), а уже на следующий год вместе с командой занял седьмое место в чемпионате России. Это наивысшее достижение в истории клуба. Последним местом работы тренера был "Сочи", с которым наставник в сезоне-2021/22 завоевал серебряные медали чемпионата России.

Ранее экс-игрок столичного "Спартака" Евгений Ловчев поставил Владимира Федотова наравне с Валерием Карпиным и Станиславом Черчесовым.

 

Ссылка на первоисточник
наверх