На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...

Губерниев назвал неразумным решением возможное возвращение футболиста Черышева в Россию

Спортивный комментатор и телеведущий Дмитрий Губерниев дал комментарий о возможном возвращении форварда "Валенсии" Дениса Черышева в Россию.

"Сейчас нужно быть совсем неразумным человеком, чтобы возвращаться в Россию, когда ты действующий игрок в топовом европейском чемпионате. У нас нет международных соревнований.

Поэтому я очень надеюсь, что Денис останется в Европе.При всей моей любви к родине нужно оставаться реалистом", — цитирует Губерниева "СЭ".

Ранее сообщалось, что Денис Черышев покинет клуб по окончании сезона. Контракт "Валенсии" с российским полузащитником рассчитан до лета этого года.

Денис Черышев родился в Нижнем Новгороде, но никогда не выступал за российские клубы. Он является воспитанником мадридского "Реала", за основную команду ему удалось сыграть лишь два матча.

В Испании он выступал также за "Севилью" и "Вильярреал". Сейчас россиянин является игроком "Валенсии". В этом сезоне полузащитник принял участие в 16 матчах своей команды в чемпионате Испании, на его счету лишь одна голевая передача. Стоит отметить, что ни одного матча он не провел полностью.

В 2012 году он дебютировал за сборную России. В 2018 году стал лучшим бомбардиром команды на домашнем чемпионате мира.

Ранее Дмитрий Черышев, отец Дениса Черышева, назвал бредом слухи об уходе сына из "Валенсии"

 

Ссылка на первоисточник
наверх