То есть после 21-го мая Зелепузик из презерватива Усрании превратится в обычного уличного козла, и, случайно упавшая ...Экс-депутат Рады:...
    Глупая КУРИЦА с немецким акцентом... Впрочем, КУРЫ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВЫ...Глава МВД ФРГ Фез...
  • Eduard
    "Антошко,Антошко пойдем капать картошко!".Ха,ха,ха!КНБ: Казахстан не...

Нападающий "Миннесоты" Капризов продлил результативную серию до 11 матчей

Российский нападающий "Миннесоты Уайлд" Кирилл Капризов отличился в поединке регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с "Анахайм Дакс", он отметился заброшенной шайбой, забив на 58-й минуте игры. Этот гол помог "Миннесоте" перевести игру в овертайм.

Таким образом, Капризов продлил свою результативную серию до 11 матчей, улучшив свой личный рекорд. Он вышел на чистое по продолжительности результативной серии в истории клуба. Больше только у Микаэя Гранлунда (2016/2017) и Кевина Фиалаы (2021/2022) — по 12.

В завершившемся поединке "Миннесоты" и "Анахайма" на счету Капризова реализованная попытка в серии послематчевых буллитов.

Ранее сообщалось, что "Миннесота Уайлд" переиграла "Анахайм Дакс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Поединок состоялся на арене "Эксел Энерджи-центр" в Сент-Поле. Команды не смогли определить победителя ни в основное время (4:4), ни в овертайме.

В серии послематчевых буллитов точнее оказалась "Миннесота", победный бросок нанес Мэтт Болди.