На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какой конфликт,был переворот,закончился Гражданской войной! Всё пытаются про переворот Майдан умалчивать ,а ое начало...Зеленский: исход ...
  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...

Зидан покинет "Реал" в конце сезона

Главный тренер мадридского "Реала", французский специалист Зинедин Зидан намерен покинуть свой пост в конце нынешнего сезона, сообщает TeleMadrid.

По информации издания, на решение специалиста не повлияет даже победа в чемпионате Испании. Причем отмечается, что это решение было принято специалистом еще несколько месяцев назад и обосновано усталостью - как в моральном, так и в физическом плане.

Зидан стал главным тренером мадридской команды в 2016 году и проработал на этом посту до лета 2018 года. После чего он покинул команду, однако никакой другой клуб не возглавил. В 2019 французский специалист вернулся на этот пост.

"Реал" продолжает бороться за чемпионство в Испании. Команда Зинедина Зидана идет на втором месте в турнирной таблице, имея в активе 78 баллов. У лидирующего "Атлетико" на два балла больше. Команды являются фаворитами на чемпионство в нынешнем сезоне Ла Лиги.

Ранее сообщалось, что Зидан прокомментировал результат матча 36-го тура чемпионата Испании против "Гранады".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх