На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Яна Орлова
    Завозите побольше "незаменимых" - еще не то будет!Трое мужчина напа...
  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...

Пенсионер на "Москвиче" обогнал шесть спорткаров

"Москвич-2141" одержал победу в гонках на четверть мили, в которых принимали участие еще шесть немецких спорткаров мощностью от 300 до более чем 500 лошадиных сил.

Управлял советским автомобилем пенсионер-механик Владимир. Впоследствии выяснилось, что он серьёзно потрудился над модификацией своей машины.

В мотор установил усиленные шатуны, гильзы и поршни. Двигатель оснастил мощной турбиной. Помимо этого, пенсионер сообщил, что оборудовал своё авто трансмиссией и задней подвеской от Audi S6, сообщает YouTube-канал "Крутящий момент".

Ранее сообщалось, что первый болид немецкого гонщика Михаэля Шумахера, на котором он выступил на чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", решили продать. За "Джордан 191" хотят выручить 1,4 миллиона евро.

В декабре 2013 года гонщик получил черепно-мозговую травму во время катания на горных лыжах во Франции. Врачи выявили у Шумахера множественные повреждения обоих полушарий мозга и кровоизлияние. Летом 2014 года его вывели из комы, а с сентября начали курс реабилитации на вилле в Швейцарии, на берегу Женевского озера. С этих пор официальных данных о состоянии здоровья спортсмена не поступало.

 

Ссылка на первоисточник
наверх