На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Пенсионер на "Москвиче" обогнал шесть спорткаров

"Москвич-2141" одержал победу в гонках на четверть мили, в которых принимали участие еще шесть немецких спорткаров мощностью от 300 до более чем 500 лошадиных сил.

Управлял советским автомобилем пенсионер-механик Владимир. Впоследствии выяснилось, что он серьёзно потрудился над модификацией своей машины. В мотор установил усиленные шатуны, гильзы и поршни. Двигатель оснастил мощной турбиной. Помимо этого, пенсионер сообщил, что оборудовал своё авто трансмиссией и задней подвеской от Audi S6, сообщает YouTube-канал "Крутящий момент".

Ранее сообщалось, что первый болид немецкого гонщика Михаэля Шумахера, на котором он выступил на чемпионате мира по автогонкам в классе машин "Формула-1", решили продать. За "Джордан 191" хотят выручить 1,4 миллиона евро.

В декабре 2013 года гонщик получил черепно-мозговую травму во время катания на горных лыжах во Франции. Врачи выявили у Шумахера множественные повреждения обоих полушарий мозга и кровоизлияние. Летом 2014 года его вывели из комы, а с сентября начали курс реабилитации на вилле в Швейцарии, на берегу Женевского озера. С этих пор официальных данных о состоянии здоровья спортсмена не поступало.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх