На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...
  • tsan tsan
    Лавров точно что-то знает !Лавров: обсуждать...

Сенатор прокомментировал рост цен на отдых в Крыму

Сенатор от Крыма Ольга Ковитиди рассказала, что туры на крымские курорты подорожали из-за ажиотажного роста интереса на летний отдых в регионе. Об этом сообщает РИА "Новости".

"Думаю, что картельного сговора отельеров (в Крыму) нет, рост цен произошел не во всех гостиницах", - сказала парламентарий.

По ее словам, в республике понимают, что отели должны быть доступны отдыхающим.

"Владельцы гостиниц, отельеры должны понимать, что спрос рождают потребители с разным достатком, а значит, цены на отели должны быть такими, чтобы все приезжающие в Крым могли реально воспользоваться правом на отдых", - сказала сенатор.

Ковитиди также добавила, что Крым стал чрезвычайно популярен с 2014 года, когда на полуостров стали приезжать значительное количество туристов. Так, с 2019 года рост числа отдыхающих в республике превысил 20%. В 2021 году крымские власти рассчитывают принять более семи миллионов туристов.

Ранее глава комитета парламента Крыма по туризму, курортам и спорту Алексей Черняк сообщил, что россияне могут приехать в регион на майские праздники. По его словам, в Крыму готовы заменить турецкие курорты,

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх