На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...

Дзюба на дне рождения Слуцкого произнес тост про льва и бегемота

Нападающий петербургского "Зенита" Артем Дзюба произнес тост на юбилее главного тренера "Рубина" Леонида Слуцкого.

17 мая специалист празднует 50-летие.

"Я с вами и в Нидерланды рвану, и в Гуам, и вместе будем зажигать! Это будет как в Мадагаскаре — лев и бегемот. С днем рождения, мы вас безумно любим! Счастья вам, здоровья!" — сказал Дзюба в видео, опубликованном в Instagram сотрудника "Рубина" Ивана Бодылевского.

Слуцкий возглавил "Рубин" в 2019 году. По итогам завершившегося сезона Российской премьер-лиги (РПЛ) казанский клуб набрал 53 очка и занял четвертое место в турнирной таблице первенства. Коллектив Слуцкого отстал на три балла от расположившегося на третьей строчке московского "Локомотива".

Наибольших успехов специалист добился с московским ЦСКА. Под его руководством армейцы трижды становились чемпионами России (2012/13, 2013/14, 2015/16), а также дважды завоевывали Кубок (2010/11, 2012/13) и Суперкубок страны (2013, 2014).

Ранее Дзюба признался, что считает лучшим тренером России на сегодняшний день Слуцкого.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх