• зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...

Тренер "Монако" недоволен системой видеопомощи арбитрам

Главный тренер "Монако" Тьерри Анри остался недоволен работой системы видеопомощи арбитрам, передает "Советский спорт".

19 января "Монако" с разгромным счетом уступил "Страсбургу" (1:5) в матче чемпионата Франции. На седьмой минуте был удален защитник проигравших Налдо. Такое решение арбитр принял после просмотра видеоповтора.

"VAR не работает. Четвертый судья после игры сказал мне, что главный арбитр должен был назначить пенальти за фол на Рони Лопеше. Только почему он мне-то это объясняет?" — приводит слова Анри GFFN.

Стоит отметить, что под руководством Анри команда не смогла выиграть ни одного домашнего матча и замыкает турнирную таблицу французского чемпионата.

Ранее сообщалось, что "Монако" в меньшинстве разгромно проиграл "Страсбургу".