
Капитан мадридского "Реала" испанец Серхио Рамос уверен, что его клубу по силам победить в Лиге чемпионов четвертый раз подряд, сообщает Sport24.
"Говорили, что невозможно выиграть Лигу чемпионов два раза подряд. Мы это сделали. Говорили то же самое про три раза — мы выиграли. Нужно чувствовать себя чемпионом, быть уверенным, но не выпячивать грудь, не то ее вернут на место.
Путь очень длинный, а соперники очень сильные, но у нас всегда были амбиции, которые сделали этот клуб лучшим в истории. Мы будем бороться, и мы уверены, что сможем выиграть", — приводит слова испанского футболиста The Guardian.Ранее сообщалось, что главный тренер "Реала" Хулен Лопетеги планирует укрепить позицию левого защитника.
Свежие комментарии