На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    У финнов все одно - то Путин виноват, то Трамп... давно на себя должны оборотитьсяДипломат Туомиоя:...
  • Сергей Анисимов
    Занял 17 место. Есть возможность повысить мастерство и занимать места выше.Сын Плющенко заня...
  • Evgeni Velesik
    И что это значит - перехватили?НАТО: французский...

Mash: в Армавире ребенок, которого мать ударила ножом, два часа истекал кровью

Женщина из Армавира, которая ударила пятилетнего сына ножом из-за баловства, два часа не вызывала скорую помощь. Об этом сообщает Telegram-канал Kub Mash.

Женщина ударила сына ножом в область торса. После этого мальчик два часа истекал кровью, пока его мать не вызвала на место скорую помощь.

Когда она все же вызвала медиков, то наврала им, что ребенок якобы упал на стекла, пока гулял.

Однако обмануть сотрудников правоохранительных органов не вышло - предполагаемую злоумышленницу отправили в СИЗО.

Сейчас пострадавший мальчик находится в больнице. За его жизнь борются врачи.

Инцидент произошел 15 февраля в общежитии на улице Кропоткина. 27-летняя женщина, находясь со своим пятилетним сыном в одной из комнат, вонзила ребенку в живот нож. Она сделала это из-за того, что малолетний баловался и плохо себя вел.

 

Ссылка на первоисточник
наверх